Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился дом моего умершего прадедушки. Там сейчас живет его семья,с которой мы очень хорошо обшаемся. Мне приснилось,что - вопрос №2269417

я что-то делала возле дома и проходил какой-то человек. Его лицо трудно было разглядеть, будто он что-то слегка натянул. Он говорил мне комплименты, но они были в необычной форме, странными словами. Потом я заметила своего умершего дедушку, который стоял возле мусорки, которая находилась за забором возле дома. Я залезла на забор и сказала, что раньше мне трудно было на него залазить и высоко, а сейчас легко. И то, что раньше мы так с прадедушкой сидели. Он сказал, что моя мама должна его скоро куда отвезти. В это время крикнули, что мой папа приезжает из командировки. А позже приснились пчелы, которых я сама приобрела. Я их выпускала, а они садились на меня, кусали и так сидели. Не понимаю, зачем я это делала.но это было важно. Что знчит этот странный сон? Спасибо.

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ANDREY - аватарка

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит вам о болезни которая у вас будет в переди, плюс ко всему стоит присмотреться к финансам возможна потеря значительной сумы.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой вашему прадедушке.
    Всех Благ

    январь 2, 2017 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что дедушка и его род защищают этот дом от негатива. Относительно Вас, сон предвещает небольшую прибыль и противостояние в какой-то семейной ситуации. Хороших Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Здравствуйте.как понять сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

Эзотерика