Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился дом моего умершего прадедушки. Там сейчас живет его семья,с которой мы очень хорошо обшаемся. Мне приснилось,что - вопрос №2269417

я что-то делала возле дома и проходил какой-то человек. Его лицо трудно было разглядеть, будто он что-то слегка натянул. Он говорил мне комплименты, но они были в необычной форме, странными словами. Потом я заметила своего умершего дедушку, который стоял возле мусорки, которая находилась за забором возле дома. Я залезла на забор и сказала, что раньше мне трудно было на него залазить и высоко, а сейчас легко. И то, что раньше мы так с прадедушкой сидели. Он сказал, что моя мама должна его скоро куда отвезти. В это время крикнули, что мой папа приезжает из командировки. А позже приснились пчелы, которых я сама приобрела. Я их выпускала, а они садились на меня, кусали и так сидели. Не понимаю, зачем я это делала.но это было важно. Что знчит этот странный сон? Спасибо.

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон говорит вам о болезни которая у вас будет в переди, плюс ко всему стоит присмотреться к финансам возможна потеря значительной сумы.
    Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой вашему прадедушке.
    Всех Благ

    январь 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что дедушка и его род защищают этот дом от негатива. Относительно Вас, сон предвещает небольшую прибыль и противостояние в какой-то семейной ситуации. Хороших Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.