Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон. Очень переживаю. - вопрос №2269490

Приснилось, что мы с мамой находились в здании школы, в которой я училась… и из окна смотрели на растущие рядом высокие зеленые деревья (кажется тополя). На одном из них верхушка была чуть надломлена и было видно, что она вот вот упадет… Мы знали, что это все от ветра, хотя на тот момент его не было. И тут на наших глазах верхняя часть дерева ломается и падает.
Во сне мы с мамой как будто знали, что так и произойдет.
Что может означать такой сон? Очень переживаю.
Спасибо за ответы.

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает болезнь кого-то в семье… которую Вы могли предвидеть, но не учли прошлого опыта… Хороших Вам Снов!

    январь 3, 2017 г.