Психология

Решено

к чему снится быстро сгорающая свеча - вопрос №2269505

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Аркадий!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Аркадий, позвольте ответь на ваш вопрос, опираясь на профессиональный опыт анализа снов.
    Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснилась:
    *«свеча» -это символом фаллоса,
    *«сгорающая (свеча)» -это символ прекрасной сексуальной формы.
    *«быстро сгорающая свеча»-это символ полового акта.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 2, 2017 г.