Эзотерика

Решено

vip

Мне была сделана порча сильная на здоровье семью и на деньги. Ходила к магу он снял с меня порчу я её видела как она выглядит. Через какое время я восстановлюсь ходила в церковь. И что будет с - вопрос №2269520

человеком который сделал мне эту порчу он приходил ко мне во сне я знаю кто он сейчас он мне звонит постоянно но я не подхожу к телефону.

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча бумерангом вернулась к тому кто ее сделал.Правильно делаете, что не реагируете на человека, который ее сделал.Держитесь подальше от этого человека.

    январь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы всё делаете правильно. Не общайтесь с этим человеком -оборвите с ним любую связь, постарайтесь, чтобы ваши общие знакомые или члены семьи с ним не общались или общались по минимуму и не принимали никакие подарки.

    январь 2, 2017 г.