Медицина

Здравствуйте,был защищенный секс с ВИЧ+ ,но миньет делала без и он кончил мне в рот,на тот момент была у меня простуда и болело горло.могла ли я зара зиться ?! Куда можно обратиться,что делать?! - вопрос №2269600

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    60-й в

    Вы можете обратиться в специализированный центр в своем городе.Анализы на вич целесообразно здавать через полгода.А вообще таким образом заразиться, при отсутствии ранок малрвероятно.

    январь 2, 2017 г.
  • Добрый день, Маруся.

    Да, при оральном сексе возможно заразиться ВИЧ. Вам необходимо обратиться к венерологу.

    январь 2, 2017 г.