Психология

Екатерина дата рождения 04/07/1955. Вчера я получила письмо от Самуила, в котором он отказался приехать ко мне как обещал. Так как в - вопрос №2269766

определенный момент я не поверила ему. Знакомы мы по переписке. И планировали встречу. Увидимся ли мы когда то?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не уверены в нем, а он в вас.
    Чтобы разорвать эту ситуацию вам стоит встретиться на нейтральной территории: ресторан, театр, отдых и др.
    Поэтому если вы заинтересованы в отношениях, то просто продумайте как и где организовать такое очное общение.
    Добра и счастья вам!

    январь 2, 2017 г.