Юриспруденция

Решено

моральный вред - вопрос №226985

Можно ли расценить как моральный вред, публукацию данных человека без его ведома, да еще с неверной (завышенной в 5 раз) суммой долга на официальном сайте службы судебных приставов.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Роза! Я считаю что это грубейшее нарушение прав человека, его конституционных прав… Тем более если допушена ошибка. Подайте жалобу в суд на службу судебных приставов, и оцените моральный ущерб на ту сумму какую они опубликовали… Я уверен суд Вы выиграете… А вот насчет суммы морального ущерба это уже как суд решит.........

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Да дополнительно. Жалоба госпошлиной не облагаеться и подлежит рассмотрению в течении 5 суток рабочих, если Вы пропустили срок обжалования ссылайтесь на то что вчера только прочитали, и вам дали почитать друзья и у вас возникли проблемы так как они подорвали вашу деловую репутацию… я имею в виду судебных приставов.....

    март 17, 2012 г.