Медицина

Решено

Закрыт

Здраствуйте,замужем,последний раз попытка для ребенка была 19,20,21 декабря,сделала тест на беременность штук 10-15 с 28 декабря все положительные есть среди них слабые есть яркие полоски,но - вопрос №2270186

отрицательных нету все положительные, но до месячных осталось 3 дня, бывает так что не могу ровно лежать больно бывает животу, быстро устаю, совсем иногда тошнит, я хочу узнать я беремена? или начнут месячные?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас были незащищенные половые контакты и тесты положительные, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

    январь 2, 2017 г.