Психология

Решено

скажите как поступить.? я сделала мужчине другу подарок в соц сети,мой мужчина это увидел,был жуткий скандал. - вопрос №2270210

обозвал меня, сказал что презирает меня, за что толком не пойму? что я такого сделала что поздравила просто друга по соц сети с новым годом и всё, меня внёс в чёрный список, позвонил мне сам, сказал что я обманщица и повесил трубку. да ещё манипуляция моим трауром(у меня умер отец-нет 40-ка дней ещё).

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Этот ваш мужчина получается не ваш муж? Почему: недолгие отношения или он не предлагал?
    Предположу, что ваш мужчина эгоист, которому безразлично ваша реакция на его слова, который не готов вас понимать и слушать, а готов указывать и настаивать.
    Может и хорошо, что все так вышло и хорошо, что он показал себя таким как он есть на само деле. Может стоит сказать ему: «Прощай!».
    Что думаете?
    Добра и счастья вам!

    январь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Мои соболезнования по поводу кончины отца....
    А на этого грубияна не обращайте внимания. Он вел себя бестактно и некорректно.
    И очень хорошо, что он от Вас отвязался.
    Вы ничего плохого не сделали. Вы имеет право общаться с кем хотите и когда хотите.
    Удачи Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка.
    Вы ничего не сделали такого, чтобы Вас так унижать. У мужчина проблема с самооценкой.
    Вам лучше закончить отношения с таким мужчиной, не звонить, не писать, не пытаться что-то объяснять. Не поймёт. Может расценить, что Вы готовы для него на всё, и станет относиться ещё хуже.

    январь 3, 2017 г.