Психология

Здравствуйте,помогите мне решить проблему.Я замужем,есть муж который ко мне плохо относится...Но тут я встретила мужчину который старше меня лет на - вопрос №2270240

40, а мне 26, он мне предложил секс раз в неделю и обещает что у меня будет всё и карьера и деньги и всё что я захочу, мужчина богатый.Для меня это заманчивое предложение но он для меня стар, но и в бедности я устала жить…

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте уважаемая Ирина. Это всё зависит от вас. Если хотите пожить богато то можно. Но а если вам это более чем, до невозможности неприемлемо то и не стоит пытатся. Ничего из этого тогда хорошего не получиться.

    январь 2, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
        Вы думаете, что у вас правда все будет? Это еще как сказать! Но я не советую наживаться таким путем, где совестью придется оплачивать.
      Разума вам.

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваше «муж который ко мне плохо относится»
    Комментарий. Это говорит о том, что ваш муж, по сути, «зеркалит» ваше отношение к себе самой, и относится к вам так, как вы ему это позволяете.
    Рекомендация. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
    Ваше «я встретила мужчину..он мне предложил секс раз в неделю и обещает что у меня будет всё и карьера и деньги и всё что я захочу, мужчина богатый»
    Комментарий. Обещать — это не значит сделать (выполнить обещание). Вы хотите «продать» свое тело мужчине. Мужчина пока еще обещает его дорого купить- эти обещания направлены на достижения его цели (секс с вами). Но когда отношения войдут в сексуальную фазу, мужчина, как показывает опыт психотерапии, начнет (по крайней мере может это сделать) «кормить» обещаниями по "карьера и деньги", поэтому будьте аккуратны, чтобы в последствии не испытывать жесткого разочарования  из-за несоответствия ваших ожиданий и реальности, получи грязное ощущения «использованности».
    Сделайте то, что позволит вам увидеть истинные цели и намерения этого мужчины, который так хочет быть вашим любовником. Например. Предложите мужчине уже сейчас, еще до сексуальной связи:
    *повысить вас в должности;
    *подарить сумму на то, чтоб вы, например, смогли купить себе что -то дорогое украшение или что-то иное.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    январь 2, 2017 г.