Медицина

Здравствуйте, может ли при переохлаждении болеть спина в области легких сзади? Внезапно начала болеть спина в области легких, температуры нет, горло не болит, только сухой кашель но он присутствовал - вопрос №2270444

и до этого.

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    сухой кашель и боль в спине — признаки воспаления легких. Для исключения, нужно дополнительное исследование… Без анализов и рентгенографии и других клинических и вспомогательных исследований не обойтись. Обратитесь, пожалуйста, на прием к терапевту.
    Подробнее в личном чате.

    январь 3, 2017 г.