Психология

мне нужен ваш совет.Я запуталась в отношениях и не знаю как дальше поступить.. Встречаемся с парнем 3 года.Теперь он в армии.До армии были ссоры по мелочам,много раз расходились и мирились.Во время - вопрос №2270755

армии все стало хорошо, я его поддерживала, он говорил, что любит, что будем вместе.Но сегодня (через 3 месяца армии) звонит мне и говорит, что все кончено, что мол надоело все ему, что не любит.Бросает трубку.Позже добавляет меня везде в чс и все на этом.Я вообще в шоке от этого.Человек звонит за день, признается в любви, а на следующий день такое.Как поступить в данной ситуации? Я устала уже и сама, чуть что-сразу предлагает расстаться, а через 2-3 дня просит прощения.Ну и сама виновата тоже, сразу прощаю его, боюсь, что сразу на другую переключится или перестанет добиваться меня.

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Для начала, постарайтесь понять, что армия, это не только физические, а еще и эмоционально-психологическая нагрузка для парня. К тому же, его служба только началась. Три месяца, это еще малый срок для адаптации. Вот в силу этого парня и «заносит». Постарайтесь не обращать внимания на такие слова и действия с расставанием и черными списками. А когда будет вновь звонить и извиняться, постарайтесь общаться спокойно и сдержанно, без упоминаний о ссорах.

    январь 3, 2017 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Лена, ваш парень сейчас переживает стрессовую ситуацию, ему очень сложно, непривычно и страшно. В такой ситуации ему необходима поддержка близких и родных. Возможно, он боится потерять вас, вот и действует на опережение. Просто дайте ему понять, что все по-прежнему между вами, что вы ждете его, скучаете, любите. Не вините своего парня за такие нервы. Армия — это очень непросто. Скажите, что вы понимаете, что ему сложно и не обижаетесь на него) Счастья вам!

    январь 3, 2017 г.