Эзотерика

Решено

С новым годом уважаемые эксперты.Встречаюсь с мужчиной год..отношения без обязательств..но я влюбилась. Он то пропадет..то появится..Как будут - вопрос №2270841

складываться наши отношения… задумываюсь о привороте… буду ли я с ним счастлива. Спасибо Светлана 19.05.1967. Олег 01.04.1979

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    392-й в Эзотерике

    Светлана.Ваши отношения в дальнейшем так и продлятся по теме «без обязательств», и ваша влюбленность приятна для него, но грустна для вас… Приворот не даст вам его любви, той, о которой вы мечтаете… в ваших отношениях радость все время соседствует с грустью… потому о вашем счастье в таких отношениях говорить не берусь.

    январь 5, 2017 г.