Красота, Здоровье

Ольга 37 лет дата рождения 19.09.1979.пожалуйста посмотрите будет у меня ребенок? Сама естественным путем забеременеть не могу ...хочу сделать Эко ...получится забеременеть и родить? - вопрос №2270865

изображение из вопроса - Ольга 37 лет дата рождения 19.09.1979.пожалуйста посмотрите будет у меня ребенок? Сама естественным путем забеременеть не могу ...хочу сделать Эко ...получится забеременеть и родить?

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да можете и так и так .
    Только если естественным путем например это делать то вам нужно делать обряд на беременность.
    А если брать Эко то шансы велики, причем ребенок будет с вероятностью на 70 процентов мальчик.
    Всех Благ

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    С ЭКО получится. Сначала простуду пролечите и потом будете делать ЭКО, Выносите и через кесарево сечение будет у Вас карапуз :)
    С праздниками! Солнца Вам!

    январь 4, 2017 г.