Психология

поругался с девушкой розошлись хочу узнать мы будем вмести - вопрос №2270876

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Если Вы любите девушку  и хотите быть с ней вместе, то к чему гадать. Почему бы не сделать шаг к примирению, а все былые ссоры и обиды — отпустить.

    январь 3, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий.
    Если Вы хотите быть вместе, то поговорите об этом с девушкой. Если ссору начали Вы, то попросите прощения. И начните учиться на своих ошибках. Отношения — это работа. Они могут быстро возникнуть, но для сохранения их нужны сил двух человек.

    январь 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виталий!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения.
    А Вы хотите быть вместе с ней? Что Вы можете сделать для примирения? Делайте!
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 4, 2017 г.