Эзотерика

Решено

Вопрос 1: как скоро у моей семьи кончиться безденежье, которое уже длиться с 2015 года,когда денежный поток уже откроется у моей семьи? моему брату нужна дисциплина и мужское - вопрос №2270915

воспитание, а моим родителям нужно что бы был материальный достаток для обеспечения всех членов семьи, и нужна поддержка и опора сына.Вопрос 2: пойдёт ли мой брат в армию в этом году?(исправиться ли он в лучшую сторону после армии)

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Безденежье устраняется магическими действиями по привлечению, проработке и расширению денежного канала и привлечение Удачи.

    январь 3, 2017 г.