Медицина

Решено

Здравствуйте,дорогие врачи!у меня такая ситуация проколола уши в салоне все как положено стерильно и тд.месяц заживали я совершила глупость и вместо - вопрос №2270929

гвоздиков обработала свои красивые крупные серьги с камнями (прокипятила их и обмазала йодом и перекисью 3%-ой)и носила весь месяц их при этом обрабатывая уши… под их тяжестью мочка моего уха растянулась книзу… что сложилось такое впечатление что еще совсем немного и ухо порвется сегодня смотревшись в зеркало я заметила это… что мне теперь делать? неужели снять серьги, зарастить дырку и потом проколоть заново? может все таки есть какой то другой выход, чтобы вернуть дырочке ее прежнее местоположение на ухе…

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Выньте свои серьги, и поставьте гвоздики, размеры мочек примут свою обычную форму, и отверстия сохраняться. А, через неделю снова одевайте свои серьги.

    январь 3, 2017 г.