Эзотерика

Решено

vip

С Новым годом, уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста, как скоро найду работу и с чем она будет связана? Юлия 31.01.1978 - вопрос №2271061

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    С Новым годом!

    В конце января что-то найдете, связано будет с офисной работой, коллектив. Там дисциплина играет роль.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    Работу Вы можете найти в январе, и лучше выбирать такую, где есть возможность работать в хорошем творческом коллективе. На такую работу можно помедитировать, создав для нее пространство во внутренней вселенной. Иначе январь может пролететь слишком быстро и шанс уйдет. Затем хороший месяц уже март.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.