Медицина

Здравствуйте! Вчера помыла голову. Легла спать с открытым окном. Волосы были плохо высушены. Сегодня утром проснулась из-за ужасной головой боли. Вскоре появилась температура 37-37,5. Кушать не - вопрос №2271241

хотелось. Решила все равно позавтракать — появились позывы рвоты. Но не вырвало. Не хочется кушать и сейчас. Голова болит ужасно. Знобит. Померила давление: 121/75-102. Выпила корвалол. Боюсь, что менингит. Помогите, пожалуйста!!!

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    олексій

    38-й в

    здраствуйте.сейчас какая температура?

    январь 4, 2017 г.