Психология

Хочу узнать когда появятся отношения у меня? - вопрос №2271302

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    46-й в Психологии

    С новым годом наступившим вас, всех благ в этом году. И надеюсь может у вас и сложится в этом году отношения. Не исключено. Когда то они же должны быть. У каждого человека рано или поздно они в любом случае появляются. Успеете не переживайте. Ваши слова человека который замучался без отношений. И очень сильно их ждёт.

    январь 3, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрыйвечер. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных эксперто

    январь 3, 2017 г.