Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №227141

Здравствуйте, я в 2007 году вышла замуж и муж меня прописал в своей муниципальной квартире, а в 2009 году мы разошлись и с тех пор я живу у мамы. Теперь он хочет меня выписать через суд, может он выиграть суд и меня выписать?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Выпишут ли вас, это вопрос сложный, т.к. нужно учесть очень много обстоятельств. Могу посоветовать нанять грамотного адвоката по жилищным спорам и отстаивать свои интересы в суде.

    март 15, 2012 г.