Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что ожидает Евгению в этом году? - вопрос №2271659

дата рождения 21.10.90

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Будут счастливые отношения с мужчиной, которого знаете.

    январь 9, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В личной жизни пока больших перемен не будет, но во второй половине года будет период романтики и наполненности любовными эмоциями. В финансах будет по осени хорошее прибавление, пока же все будет на одном уровне у вас. Поездка будет у вас в середине года с приятными эмоциями.

    Удачи и счастья!
    С праздниками!

    январь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. Год активной работы и реализации потенциальных возможностей. Не надо бояться новых начинаний — в итоге они принесут свои дивиденды в конце года. Самое главное не стоит идти против своих желаний, не втягиваться в авантюры, какие бы золотые горы не обещали. Каждый месяц  будет важен в плане необходимости принятия верного решения или действий. Тем не менее радуйтесь жизни во всех проявлениях, но и расслабляться не следует. В целом год позитивный.

    январь 9, 2017 г.