Юриспруденция

Решено

Сторож ДОУ - вопрос №2271720

Я работаю сторожем в детском саду. По инструкции обходить территорию нужно каждые 2 часа с записью в журнале. В приказе на праздничные выходные прописали обходить территорию каждые 30 мин. И еще в приказе один пункт. Который тоже смутил меня. В случае снегопада или гололеда сторож обязан расчистить дорожки и подъездные пути от снега и льда. Вправе ли заведующая была издавать такой приказ.

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Заведующая вправе издать данный Приказ, с возложением обязанности дворника на сторожа, с установлением дополнительного оклада дворника, не иначе.

    январь 4, 2017 г.