Эзотерика

Здравствуйте! видела сегодня во сне подготовку к свадьбе сына с невесткой...но они женаты уже 5 лет. Невестку видела в красивом белом платье - вопрос №2271726

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    451-й в

    К проблемам со здоровьем в семье

    январь 4, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Такой сон неблагоприятный. Вероятнее всего у Вашей невестки раздоры с сыном на почве сексуальных отношений и у неё есть проблемы по гинекологии.
    С уважением, Регина

    январь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у сына с невесткой произойдет повторение какого-то события, которое раньше у них уже было. Судя, что невестка была в белом платье — событие это будет хорошим, и они к нему тщательно подготовятся. Всех Благ!

    январь 4, 2017 г.