Психология

Решено

Добрый день.Планируем переезд в другой город.Когда он состоится?Евгения 03.07.1979 Алексей 26.07.1977 - вопрос №2271921

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилия

    14-й в

    Все зависит от Вас. Распланируйте все незаконченные дела, взвесьте все «за» и «против».

    январь 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    Я же отвечу Вам так: У Бога нет рук, кроме Ваших! И переезд состоится, когда вы решите и сделаете всё для его реализации.
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 4, 2017 г.