Психология

Здравствуйте Эксперты! Мне приснился собственный живот ,он раздувался быстро и когда он стал большим на животе образовалось солнце,оно было розовым цветом - вопрос №2272027

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Возможно Ваши мысли о беременности всплыли из подсознания именно в такой форме.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Сны, это отражение наших мыслей, переживаний, эмоций и т.п. И Вашем сне, отобразились видимо именно эмоции, позитивные, которые Вы возможно в себе по неким причинам подавляете. Так бывает к примеру тогда, когда человек боится порадоваться, чтобы не сглазить. Если в Вашей жизни нечто подобное есть, радуйтесь во здоровье.

    январь 4, 2017 г.