Дом, отдых, хобби

Добрый день комрады, есть вопрос. Есть желание заменить все "обычные" лампы дома на "LED лампы" купил одну на пробу, поработала неделю и приказала - вопрос №2272387

долго жить, есть проблемы с питанием, перепады частые, суть вопроса — LED лампы очень чувствительны к перепадам по этому будут гореть? или дело в качестве данной лампы, и что можно сделать что бы исправить положение с перепадами напряжения? буду благодарен если получу ответ. Спасибо)

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, LED лампы и надо ставить они более стойки к перепадам и менее нагреваются.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. На счёт LED лампочек это правильное решение.  Этим лампам перепады напряжения не страшны. Они либо работают, либо нет. Просто вам попалась такая. Берёте чек и меняете на другую. Гарантия у них год.  А с перепадом поможет стабилизатор напряжения.

    январь 16, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    Если LED лампы которые вкручиваются в обычный патрон, то все они в основном не очень долговечны из за конструкции, правда сейчас есть Filament LED которые вкручиваются в патрон и довольно надежные вот такие

    geektimes.ru/company/medgadgets/blog/247172/

    январь 18, 2017 г.