Психология

Поругались с молодым человеком,он думает что я ему изменила с кем-то 1-го января(но это не так) как ему объяснить то что я не вру и то что меня - вопрос №2272425

другие мужчины не интересую потому что люблю его одно?!

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Никак. Ваши объяснения будут восприниматься им как оправдания. А кто оправдывается, тот виноват. Это манипуляция, с целью навязать комплекс вины. Нет реакции — нет манипуляции.

    январь 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксюша. Чем больше будете пытаться доказать ему это и убедить, тем больше он будет получать подтверждение своей правоты. Поэтому, перестаньте доказывать. Вы ему об сказали, и достаточно.

    январь 5, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ксюша!
    А для чего Вы с ним ругаетесь? Разве ругаться — это проявление любви?
    Сказали ему раз и достаточно. Чем дольше, больше и эмоциональней Вы оправдываетесь, доказываете что-то тем больше он воспринимает это как оправдание. А раз есть оправдание, значит был и поступок. Не было поступка — нет оправданий!

    январь 5, 2017 г.