Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересуют отношения этой зимой между людьми, будут ли они вместе в будущем? - вопрос №2272598

Николай 27.06.1978, Ирина 15.02.1974

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Николая виднеются трудности этой зимой. Отношения если и будут то очень сжатые. Ситуация еще может измениться.

    январь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Обстоятельства не дают и энергетика у вас немного отличается, Николая любит другая женщина.
    Вместе быть возможно, совместимость 50 на 50. Вы сами все знаете как есть.

    январь 5, 2017 г.