Красота, Здоровье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься спортом во время критических дней? Спасибо - вопрос №2272704

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Вы можете совершенно спокойно заниматься спортом во время месячных. Многим женщинам правильно подобранные физические упражнения в «такие» дни помогают расслабиться и уменьшают неприятные спазмы. Во время месячных спорт не рекомендуется только в том случае, если Вас беспокоят сильные боли. В первые, самые тяжелые дни менструации можно снизить нагрузку и заниматься менее интенсивно, чем обычно. Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом, если в период критических дней Вы сталкиваетесь с какими-либо особыми трудностями. Врач порекомендует Вам упражнения, которые должны будут помочь. Если занятия спортом во время месячных приводят к сильному кровотечению или боли, временно прекратите тренировки и обратитесь к Вашему гинекологу.

    январь 6, 2017 г.