Медицина

Здраствуйте! Моей бабушке 80 лет и у нее очень сильная задышка .я хотелабы узнать какие таблетки или травы ей можно принимать.? У нее проблемы с сердцем. - вопрос №2272735

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    31-й в Медицине

    здравствуйте, Людмила!
    Информации в вашем сообщении мало, чтобы точно сделать выводы о диагнозе и лечении.
    Вероятнее всего одышка у неё в связи с сердечной недостаточностью.
    Я бы вам посоветовала обратится на приём к кардиологу.
    Если нет такой возможности, то к терапевту.
    Если хотите узнать на сайте более подробную информацию о состоянии бабушке и хотя бы о том с чего начать в плане ведения., то здесь нужно разбираться более детально.
    И нужно не только описание её состояния, а последние результаты обследований (если таковые имеются)
    Экг, эхо-кг, клинический анализ крови, рентген лёгких -это самый самый минимум, что хоя бы необходимо, чтобы делать выводы
    Если заинтересованы в личной и более подробной консультации, нужно писать в чат в рамках уже личной консультации.
    Всего доброго!

    январь 5, 2017 г.