Психология

Сниться что был с девушкой и ушел по делам, должен с ней встретиться , но то не могу найти дорогу, виснет телефон и ломается и в итоге я заблудился и не могу найти выход. - вопрос №2272832

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас. Сны, это отражение мыслей, переживаний, страхов и т.п. И исходя из того, что Вам приснилось, что Вы несколько запутались в отношениях с девушкой, или по отношению к ней, и пытаетесь найти выход из сложившейся, или складывающейся ситуации. Поэтому, стоит обдумать, проанализировать, в отношении кого, и в чем пытаетесь найти выход, и все спокойно обдумать. Либо выбрать эксперта, и все прояснить.

    январь 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Стас, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают желания и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *девушка — это символ сексуальных фантазий, мечт и желаний,
    *телефон -символ фаллоса,
    *потерялся — это символ сексуальных проблем,
    *заблудился — это символ путаницы в сексуальных отношениях;
    *не можете найти выход — это символ бессознательной тяги к мазохизму.
    Выводы по сну можно озвучить только в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценит ответы экспертов.

    январь 5, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас!
    Между двух важных для вас ситуаций, вы никак не можете выбрать наиважнейшую, первостепенную!
    Сон — отражение действительности, т.е., ваших нерешенных проблем, каких-то незаконченных дел, тревожных мыслей и т.п.
    Но, подумайте, а нужно ли выбирать?
    Может, и то, и другое важно, только не стоит «раскладывать» по важности, а к примеру, выстраивать как можно лучше отношения, и заниматься в свое время, так же качественно, прилежно и т.п., другим делом, или делами!
    Продумайте все, как следует и «пазл сойдется» качественно во всем!
    Всего вам доброго, Стас, мудрости вам, спокойствия, решительности и удачи!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

     С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    январь 5, 2017 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Стас. Приснился Вам мудрёный сон, и что? У Вас трудности во сне или в жизни? Во сне не смогли найти выход — да это отражение некоторой тревожности в реальной жизни. Не более того. Проснулись, взбодрились и решайте проблемы наяву, а не ищите ответы в зазеркалье. Содержание снов действительно как-то перекликается с переживаниями в реальности, можно проследить какую-то символику, но какой в этом смысл? Зачем уходить от реальности, когда она в нашем распоряжении. У Вас трудности? Изложите проблему без привязки к снам, приметам, чёрным кошкам и прочему фольклору. И даже если этот фольклор высокопарно называется научным анализом сновидений, он не становится более достоверным в отношении планирования реальности. Давайте решать проблемы по эту сторону зеркала. Если во сне Вы не нашли выход, это не значит, что его нельзя найти в реальности.

    январь 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Стас!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 5, 2017 г.