Медицина

Здравствуйте! Какой препарат на сегодняшний день считается наиболее эффективным при повышенном мелатонине? - вопрос №2272904

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан

    35-й в Медицине

    Это Ваш образ жизни,  питание. Стимуляторы: кофеин, экстракт элеутерококка.
    А вообще Вы сдавали анализ на определение мелатонина?  Зачем?
    Если он резок повышен, надо искать причину, так как повышается при некоторых заболеваниях. Анализ неспецифичен, для диагностики его не используют в принципе

    январь 5, 2017 г.