Юриспруденция

Решено

гр-на России украли все документы в Украине,сам лежит в больнице в коме, в Украине жена Украинка,что делать??? - вопрос №2273302

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сначала обратиться в правоохранительные органы с заявлением о краже документов. Затем получить Справку об утрате документов.
    Далее обратиться в российское консульство для получения справки на выезд из страны.
    Обратиться в миграционные органы Украины с заявлением о продлении срока пребывания (в случае необходимости), приложив справку из мед учреждения.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    январь 5, 2017 г.