Юриспруденция

Уважаемые эксперты! Такая ситуация. Знакомая как мать одиночка жила с сестрой в родительской квартире, родителей они похоронили. Сестра уехала, а она - вопрос №2273609

вышла замуж (официально) родила ребенка. За материнский капитал она выкупила долю квартиры у своей сестры, Сейчас на данный момент ее муж бросает, она подает на него на алименты, а он хочет отсудить у нее с двумя детьми часть жилплощади. Присудит ли ему суд, если да то в каких долях?

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Обычно при покупке за маткапитал уже определяют доли детей, оставшиеся  части между супругами

    январь 6, 2017 г.