Эзотерика

03.03.1988 с. Кигбаево Удмуртия, запуталась в сложном выборе. семья или работа, не могу совмещать - дети обижаются, что мало времени уделяю им. Хочу оставить работу, правильным ли будет этот выбор - вопрос №2273757

Вопрос задан анонимно январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет выбор не правильный… дети позже поймут…

    январь 6, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Категорически неправильный.  Дети это конечно очень важно, но их надо чем-то кормить. Потеряв эту работу, следующую Вы найдете очень нескоро

    январь 6, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете делать только то что вам нравиться.Если вам нравиться работа — оставайтесь.Если вы будете делать то что хотят другие — будете болеть.

    январь 6, 2017 г.