Юриспруденция

как наказать инструктора - вопрос №227398

Обращаюсь по причине несоблюдения условий договора от заключения между мной и автошколой. Речь идет о некачественном обучение меня вождению и хамством, вымогательском отношение ко мне со стороны инструктора по вождению

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Людмила! Наказание может быть только после того, если будет доказана вина. В Вашем случае, для начала, рекомендую обратиться с письменной жалобой в автошколу на данного инструктора.

    март 15, 2012 г.