Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году. Как сложится личная жизнь. Будет ли у меня ребенок. Как будет в плане карьеры и финансового состояния. Спасибо. Я - вопрос №2274305

светлана. 16081985 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году. Как сложится личная жизнь. Будет ли у меня ребенок. Как будет в плане карьеры и финансового состояния. Спасибо. Я изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году. Как сложится личная жизнь. Будет ли у меня ребенок. Как будет в плане карьеры и финансового состояния. Спасибо. Я

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Светлана.У вас в прошлом было болезненное расставание с любимым до сих пор мужчиной.Мне идёт информация что его другая увела приворотом.Нужно фото посмотреть, если так, то нужно снимать приворот и вы будете вместе.

    январь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в плане отношений у вас будет возможность вернуть то что потеряли.вернее возврат чувства любви.но не к тому кто вас обидел и бросил.а новое знакомство в ранней дороге конец зимы.которая приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.сам же брачный союз идёт у вас следующий год весна.что касается карьеры то у вас в этом году весна будет возможность проявить себя и занять лидирующее положения по работе.финансовые дела кризиса нет идёт не большой спад к середине зимы идёт нормализация.карты указали на рождения ребёнка в будущем идёт у вас девочка.

    январь 7, 2017 г.