Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы Знать, что ждет в этом году в личной жизни Родилась г. Ленинград, 15.09.1978 - вопрос №2274399

январь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Несчастье, разочарование, любовный роман.

    январь 6, 2017 г.

    Фарит Аглямов

    689-й в Эзотерике

    Да, год не очень в личной жизни.  Только в ноябре появится человек, который является для Вас естественным партнером, близкий по духу человек.

    январь 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новую любовь встретите осенью 2017 года, этот мужчина сделает вас счастливой, вас с ним познакомят.Всех благ!

    январь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не стоит только в себе искать негатив просто так у вас сложились обстоятельства.был у вас любовный роман и при чём всё складывалось удачно.но вмешательство женщины разрушила эти планы.просматривается линия измены.и тайная связь.боль и обида была.но это в прошлом это пройденный этап этот год у вас идёт с удачей.конец зимы начало весны будет у вас знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.сам же брачный союз будет в 2018 году скорее первый месяц января 2018 года.

    январь 7, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны.
    У Вас показано много разочарований и обид от мужчин в прошлом, болезненные расставания… Вы теперь с трудом доверяете людям.
    Есть дети и хочется, чтобы мужчина их принял и смог полюбить. Этот год даст возможность построить отношения с действительно заботливым и любящим человеком.
    Мечта может стать явью.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
    На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Активный год, события года, окружающие Вас люди будут подталкивать к действиям. Сопротивление изменениям или пассивность приведет к упущенным возможностям. Много поездок, контактов. Если работаете на себя, то хорошая прибыль. Если Вы наемный работник, то увеличение объема работы и рост доходов. В личной жизни- это вариант оживления старых отношений или стремительное развитие новых.
    Всего доброго!

    январь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году в принципе вам хватит всего, и грусти и радости.обычный год простого человека.В работе будет стабильность, без каких либо резких ухудшений или улучшений.в личной жизни будет тоскливо, думаю что не очень стабильно все получится и думаю переживать вас заставит мужчина в этом году.тем не менее будете вместе.здоровье без проблем.Удачи вам

    январь 7, 2017 г.