Психология

Решено

Здравствуйте! Мне нужно выявить негативные установки (Сценарий жизни – базовые программы). Проблема в том что я не могу выявить самостоятельно даже - вопрос №2274582

если соблюдаю все правила говорят что нужно расслабиться и написать что придет в голову. И нужен эксперт который поможет выявить негативные установки по дешевле?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «не могу выявить самостоятельно даже если соблюдаю все правила»

    А что конкретно вызывает ваши трудности? Возможно, вы что-то не так поняли. Есть различные способы выявления ограничивающих установок, как самостоятельные, так и со специалистом. И в них нет ничего сложного, когда есть понимание процесса и направленность на результат. Если хотите разобрать вашу ситуацию подробнее, пишите в чат. С благодарностью и уважением к вам.

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вот список экспертов, выбирайте любого.
    www.liveexpert.ru/expert/personal/top

    январь 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Обращайтесь. Выявим и проработаем путем возрастной регрессии.

    январь 7, 2017 г.