Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув эксперты , какие будут у них отношения? - вопрос №2274955

Что ждет их в будущем? что Константин по настоящему испытывает к Александре, и что она хочет получить от этих отношений?
Константин 05.09.93 и Александра 12.05.93изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Отношения завязаны с частью финансового интереса. Есть принуждение. Радости от союза нет. Но в итоге может получится беременность. Что скорее всего и вызовет принуждение

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мы провели совместную мессу и увидели,  что пока что пара не слишком вникает в суть того, что между ними происходит, просто плывут по течению, не строя никаких планов. Есть некая интрига, которая их вдохновляет, есть обоюдный интерес и симпатия.
    Но в дальнейшем отношения могут перейти в более серьезную плоскость.
    Видна еще одна женщина, заинтересованная в этом мужчине.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    январь 7, 2017 г.