Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. скажите что со мной произойдёт в ближайшее время? елена 22.07.1990 с кем будут встречи? спасибо вам большое! - вопрос №2274972

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    в ближайшее время будете решать вопросы связанные с личной жизнью. ждете мужчину, эмоций от него, но все проходит так, как вы этого желаете. в целом первая половина года не будет для вас чем то примечательной, все будет находиться на одном уровне, улучшения будут лишь в финансах, в личной жизни стабильности пока не вижу, все волнами как-то.

    Удачи вам и счастья!
    С праздником!

    январь 7, 2017 г.