Эзотерика

Решено

vip

Скажите к чему сниться бывшая подруга с которой не общаемся и не видимся несколько лет, - вопрос №2275035

в прошлом подруга Людмила ставила на меня обряд, я узнала только уже в конце прошлого года и убрала его. Во сне мы встретились были еще мои коллеги по работе, пошли с ней в кафе, о чем-то говорили и помню о готовке еды говорили, но дальше не помню. К чему такой сон? мне бы не хотелось с ней в новь столкнуться. Эльвира 07.06.78 г. Пермь.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что у вас еще в переди будет встреча с ней и разговор.
    То что она вам приснилась говорит о том что она про вас часто вспоминает.
    Всех Благ

    январь 7, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте вспоминает или обсуждает Вас, на тонком энергетическом уровне с помощью сна вы встречаетесь, в реальности такой встречи не предвидится в будущем. Удачи.

    январь 7, 2017 г.