Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех с Наступившими праздниками, всем добра и мира! Скажите, что меня ждет в этом новом году. Я переезжаю в свое - вопрос №2275174

новое жилье, мы все-таки его разменяли, что бы тут не говорили. Что меня ждет в новом жилье. Что в плане здоровья, финансов, семьи, личной жизни, любви. Как мой ребенок адаптируется в новой школе и т.д. Спасибо. Ирина 21.10.76 Москва рожд.примерно 05.17

Дополнение автора от январь 7, 2017 г., 20:17:16

Что будет в плане работы, какие перемены?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!.
    Ваша перемена по казенному дому должна была быть и ее не отменить, что и случилось,
     У вас будут трудности, в том плане то я плохо возле вас ощущаю помощь, мужчину. как то стороной все обходит. Начало года вас не по радует, трудности вам преподнесет год. Но вы справитесь. У ребенка сложится все хорошо.
    В любви у вас будут перемены. Знакомство вижу. благоприятное.
    Более подробнее по фото можно посмотреть

    январь 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Трудности будут но они поправимы.

    январь 7, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В новом жилье Вам будет хорошо. Ребёнку поначалу будет трудно в новой школе,  но со временем всё наладится.
    Через год в личной жизни будут перемены.
    Всех Вам благ!

    январь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ни каких опасностей и трудностей карты не указали.и в отношениях ваших не просматривается разрыва стройте отношения на доверии друг друг к другу.и в любых случаев в ссорах спорах ищите золотую середину.и тем самым можно избежать неприятности.пик трудностей пройден.и ваш ребёнок не робкого десятка будет сложновато но он справится а вообще сообща можно свернуть горы.удачи вам.

    январь 7, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое жильё, новая жизнь! Финансы будут стабильны, здоровье в порядке.В новой школе у ребенка могут возникнуть проблемы, будьте к этому готова.Вам нужно будет помочь ему адаптироватся.Встреча будет с мужчиной и серьёзные отношения.Всех вам благ!

    январь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Особых трудностей не будет, постепенно обживете свое новое гнездышко. К школе новой ребенок привыкнет, со временем появятся новые друзья.  Плохого ничего не вышло, а даже наоборот.
    Удачи

    январь 7, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Перемены очень вовремя. И всё идёт только к лучшему.
    Во-первых, видно что Вы наконец-то «выдохнули», в душе состояние полного удовлетворения, есть конечно некоторые страхи, но в глубине души Вы итак чувствуете — всё будет хорошо.
    Работа — это единственная сфера, где мне не показывают существенных перемен, а наоборот — стабильность и укрепление существующих позиций. С финансами тоже стабильно, без особых взлётов и падений.
    Ребёнок немного огорчён. Он пока переменам не рад, но он привыкнет! В школе адаптируется и втянется быстро.
    Остальные аспекты: здоровье, личная жизнь и так далее — можно подробнее и точнее посмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    январь 7, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наступает очень удачный период для профессиональных дел.В целом вам будет сопутствовать удача.В деньгах будут поступления из других источников.В работе-увеличение доходов, но и работы много.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне вас ждет.В новом жилье вас ждет спокойствие и уют, вам будет комфортно.В здоровье возможны обострения хронических заболеваний.Ребенок в школе адаптируется, но со временем, будет много друзей.В личной жизни-постарайтесь по возможности соблюсти баланс и не беритесь планировать или принимать важные решения, этот год для этого не подходит.У вас будет знакомство, которое изменит вашу жизнь.Всех благ!

    январь 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первую половину года нельзя назвать простой. С финансами могут быть трудности, задержки в своевременном получении. Тематика дома будет занимать большое место как минимум до середины осени 2017 года. Личная жизнь — с одной стороны какая-то отстраненность, а с другой — возможность новых отношений и даже совместного проживания или же разговоров на эту тему, обсуждений. С работой все не просто: потребуется приложение сил, чтобы достичь целей, будут хлопоты, столкновение интересов, возможны интриги и запутанные отношения с кем-то из коллектива. С осени ситуация станет более приемлемой, но год не благоприятствует продвижению в карьере однозначно.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд для Вас испытание, но сил у Вас хватит.  В плане здоровья нет отрицательных влияний перемены мечта жительства. Следите за эмоциями, в период привыкания, будете очень чувствительны ко всему новому. Финансовая сфера в этом году устойчива, в пределах Ваших ожиданий. В личной жизни ситуация относительного покоя и мира. Возможно знакомство с приезжим человеком. Ребенок быстро адаптируется и найдет себе друзей.Работа у Вас будет спокойная, вокруг Вас понимающие люди.
    Всего доброго!

    январь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам в 2017 году придется ко многому привыкать, адаптироваться, и помогать ребенку в адаптации. Новый круг знакомых приведет к новым отношениям, а у ребенка появятся новые друзья. С работой возникнут неизбежные проблемы, но Вы благополучно пройдете сквозь трудности и к концу года поздравите себя и назовете молодцом. Это испытание Вы переживете, Не упускайте из виду мелочей, замечайте все и контролируйте все, до чего сможете дотянуться. И все будет хорошо.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Ну что можно сказать.у вас новый этап жизни.Разменяли молодцы, это не будет плохим шагом.в какой то степени будут сложности, но это будет приятные хлопоты так сказать, в новом году вас ждет больше семейные хлопоты, бытовые вопросы, все по новому и много времени все займет.финансы будут впритык.личная жизнь успешно будет.здоровье не подведет.ваш ребеночек будет прекрассно учится и быстро адаптируется в новой школе.Работа тут сложный вопрос, у вас будет большие возможности конечно же.но в начале придется довольствоваться очень небольшой зарплатой… Удачи вам

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Экваториальные  дирекции Венеры, на куспиде 4-ого дома способствовал к переезду, в дальнейшем, и  дирекции и прогрессии планет  предвещают достаток и процветание, и новая работа вас удовлетворит, да и с сыном, не вижу ничего плохого.