Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №227544

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хочу спросить — кто работает с приворотами и с оплатой по результату? Сталкивалась с шарлатанством, когда просто взяли предоплату 100%, а в итоге, сделано ничего не было… Живу на Урале, поэтому на личную встречу придти не смогу. Заранее спасибл всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соглашаюсь на это условие. Но диагностика   связываемых платно

    март 16, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Нужно сначало посмотреть, каковы условия для проведения обряда.Извените конешно, но иногда просят приворожить какую нибудь поп звезду.Просто если условия реальные приходите сделаю.

    март 16, 2012 г.