Медицина

Решено

Уже почти год страдаю от этого недуга. Пытаюсь что-нибудь съесть, а потом появляется ощущение, что какие-то крошки застряли то тут, то там. Пытаюсь откашляться.Горло дерет потом ещё долго, комок - вопрос №2275750

стоит. Пульс зашкаливает, всю трясет. Все близкие и друзья заметили, что я стала некомпанейской. А я тупо боюсь. Кстати, заметила, если выпить алкоголя, страх немного отпускает, могу хоть немного чего-то съесть. Таблетки для меня вообще табу. Все разминаю или разжевываю. Ходила к психотерапевту. Сказал, что это усталость и стрессы и что надо расслабиться, прописал грандаксин. Во время приемов заставлял есть яблоко, морковку, апельсин, глотать таблетки. С ним, вроде, получалось. Закончились сеансы-всё заново началось. Это не жизнь, а существование какое-то…

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Возможно у Вас есть патология со стороны пищевода, кардиоспазм, грыжа ПОД, дивертикул и др.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Юлия, если пульс всегда учащенный и есть тремор рук, стоит исключить тиреотоксикоз, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, для начала хотя бы ТТГ (тиреотропный гормон).

    январь 8, 2017 г.