Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, какие события ожидают в этом году.Елена 28.04.1988 - вопрос №2276014

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Окружение негативное вокруг вас.
     если вас отдельно посмотреть то у вас может произойти рождение или беременность.
     перемены у вас грядут.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тенденции прошлого года будут ещё сохраняться два месяца, это удача в делах, вероятно, восстановление отношений, в личном -неустойчивость, всё на грани, всё на ваших уступках, в конце января есть поездка, встреча, любовь, радость.

    январь 8, 2017 г.