Юриспруденция

вопрос по жкх - вопрос №227617

добрый день! подскажите пожалуйста, имеет ли право суд удовлетворить иск жкх по оплате задолженности если мой несовершалетний сын являясь собственником и не проживает на данной площади и при том находится на гос обеспечении, а данной площадью пользуется его мать.я там не прописан и являюсь официально безработным длительное время по состоянию здоровья.

март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    не просто имеет право, а обязан.

    Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Законными представителями ребенка являются его родители. Независимо от прописки и наличия работы.

    апрель 1, 2012 г.