Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №227629

Здравствуйте! К чему снится Бог? Сначала ввиде звездочки на небе, потом ввиде Иисуса Христа, а  к концу сна ввиде священника, совершающего обряд крещения надо мной.

Вопрос задан анонимно март 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Очень хороший сон, исполнение желаний, и вообще хороший период жизни, обязательно сходите в храм и поставьте Его иконе свечку

    март 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваша душа желает видеть Бога, Вы стремитесь сознательно или бессознательно к вере и к свету. Этот сон говорит Вам, что Вы живёте праведно и вскоре получите награду и дар от Духа Святого. Запомните свои ощущения во время сна — если они были хорошими, это знак того, что Вы на верном пути, просто продолжайте жить и хранить тепло в своём сердце, оно непременно приведёт Вас к познанию истинной любви.

    март 16, 2012 г.