Эзотерика

Решено

Меня зовут Ксения . 28.11.1981 в Чернигове в 1.35 . Я сейчас живу с бабкой , Её взял под опеку за унаследование жилья мой любимый человек . Его зовут Владимир. 6.04.1966 в селе Покровка Николаевской о - вопрос №2276431

Владимир. 6.04.1966 в селе Покровка Николаевской области. Я хочу знать, когда эта бабка или сляжет или умрет.

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сляжет во второй половине этого года инсульт, после инсульта в койке как минимум три месяца будет лежать парализованная потом отойдет
    А вот что касается смерти ее не видно пока на ближайшие три года.
    Всех Благ

    январь 9, 2017 г.